БЕСПЛАТНО для партнеров нашей команды - эффективная Система приглашений в бизнес!!!

1 - ТЕХНОЛОГИИ


ВНИМАНИЕ! Данный раздел регулярно пополняется новым материалом. Прокручивайте страницу вниз и следите за обновлениями.

Во-первых!

Рекомендую всем, кто серьезно занят или только решил заниматься Интернет бизнесом схему добычи мощного трафика из Telegram.
 
Сегодня телеграм объединяет более 400 млн. пользователей. В связи с этим, я подготовил специальную бизнес схему, которая учит созданию трафика и его монетизации. Трафик, подкрепленный хорошим оффером, привлечет новых партнеров на автопилоте. 



Присоединиться к >>> ДИАЛОГУ с БОТ-ом, который сливает всю цепочку по созданию мощного трафика в Telegram и показывает как монетизировать его в реальные деньги. В итоге, у Вас будут все пошаговые видео инструкции, в том числе и на создание такого же бота. Выполняйте рекомендации и изменяйте свою финансовую историю к лучшему.


Едем дальше...


Успех в поиске новых партнеров зависит не от количества проделанной рекламы, а от того, какую информацию Вы преподносите. Т.е., качество, прежде всего. Пишите правильные рекламные посты.


Рандомизатор текста ЗДЕСЬ!
Скачать и изучить КУРС - Создание продающих постов






ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПРОГРАММЫ:

FastStone Capture - программа для записи экрана компьютера и многое другое.
Camtasia Studio 8 - полноценная программа для создания видео роликов (установщик и видео курс по работе с программой). 
Clip2Net - программа для скриншотов и их редактирования.
Download Master - программа для скачивания любых роликов с YouTube, даже с ограниченным доступом.
Audacity - аудио редактор звуковых файлов. Записывайте свой голос качественно.
VkCleanAcc - программа чистит список друзей от «собачек», людей с закрытой стеной, ЛС, тех, кто давно не был Online или просто удаляет всех друзей со своей страницы Вконтакте.



СКРИПТ "бегущая строка"
<marquee bgcolor="#f8fafa" direction="left" height="30" style="text-align: center; color: red; font-family: tahoma; font-size: 14pt" width="922">ВАШ ТЕКСТ</marquee>



Рекламируйте свою воронку продаж или страницу захвата на очень эффективных сервисах для создания трафика, которые предоставлены ниже. Здесь наша целевая аудитория. В основном все действия на этих площадках требуют ручной работы. Но отказываться от этого нельзя. Регистрируйтесь на всех и размещайте свою очень качественную рекламу ежедневно. Реклама должна вдохновлять и побуждать к действию.

Если возникают проблемы при регистрации или работе в данных сервисах, то пишите в строке поиска youtube свой вопрос. Найдете ответы в деталях и наглядно.

1. ГЕНЕРАТОР ТРАФИКА - GT. Это очень хорошая площадка для приглашения новых партнеров в любой бизнес. После регистрации и входа в свой аккаунт, у Вас есть две недели, чтобы получить абсолютно бесплатно огромное количество видео уроков по созданию трафика на свои ссылки. Вы сможете сделать себе подобную ВИЗИТКУ абсолютно бесплатно.

2. УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПРОДВИЖЕНИЯ ETOPROSTO.TOP. Система работает абсолютно бесплатно, но невероятно эффективно. Для рекламы собрано очень много ресурсов в одном месте.

3. СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ LEOPAYS. РЕКОМЕНДУЮ! Получите отличную базу знаний и много бесплатных фишек. Создав бесплатный аккаунт или группу, можно рекламировать свои ссылки и получать рефералов. В личном кабинете много бесплатных обучающих материалов, инструментов для работы в Интернете. Постоянный доход на автомате без вложений за счет социального майнинга.

4. YOUTUBER - сервис для ротации и продвижения видео роликов и ютуб каналов. Очень эффективный инструмент для приглашений новых партнеров с ютуба. На странице "2 - ПРОГРАММЫ", Вы бесплатно скачаете себе программу, для автоматизации процесса ротации, что сделает Вашу работу на много эффективней.

5. EasyHits4U - это популярная программа обмена трафиком в Интернете, где зарегистрировано более 1,5 миллиона пользователей со всего мира. Подходит для международных проектов и работает с 2003 года.

6. Для баннерной рекламы очень хорошо подходит сервис AdvProfit. Устанавливайте расширение в браузер и зарабатывайте на автоматизированном просмотре рекламы в своем браузере. Деньги можно выводить, но целесообразней их использовать на заказ своей баннерной рекламы. Это не дорого. Например, 1000 показов баннера размером 468х60 будет стоить всего 7 рублей!

7. Установите себе в браузер расширения Xteaser и TeaserFast. Это тизерная реклама высокого качества + авто заработки с реальным выводом. Но продуктивней деньги не выводить, а заказывать свою рекламу. Таким образом, все пользователи этими расширениями, получат вашу информацию прямо у себя в браузере.

8. Нoвaя coциальнaя бизнec сеть от админов Kaleostra - SBN LIFE  с обучающей плaтфоpмой по paбoте и зapaботкy в Интepнете. Бyдет мнoгo oчень пoлезныx кypсов и дpyгих вoзмoжноcтей. 

9. VKSTORM - автоматизированная система накрутки (подписчиков,лайков, репостов, просмотров, друзей) ВКонтакте по принципу обмена. Бесплатный таргетинг по странам/городам, полу, возрасту и количеству друзей позволит привлечь именно ту аудиторию, которая удовлетворяет заданным критериям (целевую аудиторию).



Сервисы для ротации (приведут новых друзей):






ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий